Коты-Воители. Огонь против Крови.

Объявление

Коты-Воители
Это ролевая по книге админа Черногривки! Мы надеемся, что вам здесь понравиться! Прежде, чем зарегестрироваться войдите в роли!
Администрация форума:
Главные админы-Черногривка
Админы-Косой, Темный Воин
Модеры: Идет набор
Погода: Действия на форуме-----------.
Наснежило!!! Но темпиратура примерно -10. Жестокая зима еще не началась.
Дорогие гости,форум только что создан и Вы нам очень нужны!Нас очень мало!Мы очень нуждаемся в вашей поддержке!С уважением администрация! Если кому-то что-то непонятно стучитесь в асю- 453487476

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обязательные участники:
Племя Огня:
Предводитель: Огнелап (отец Черногривки, позже пропавший и оставивший племя дочери)  Нет
Глашатай : Лунный Коготь ( друг , позже враг Черногривки)                                                 Нет
Войны: Катрина ( сестра Черногривки)                                                                                 Да
Черногривка ( дочь Огнелапа)                                                                                             Да
Кисточка (воин, подруга Черногривки)                                                                                 Нет
Ученики:
Уголёк( ученик Черногривки)                                                                                               Нет
Пестролапка(ученца Кисточки, тайно влюбленная В ЛК)                                                       Нет
Серогрив(ученик, но скоро станет войном)                                                                          Нет

2

Для Племени Крови.
Предводитель:   Тёмный Воин                                                                  Да
Глашатай : Шрам( влюбленный в Черногривку)                                         Нет
Войны:
Рык ( бывший наставник и друг Шрама)                                                    Да
Коршун (брат ЛК)                                                                                     Нет
Яролапа ( воин, тайно влюбленная в ЛК, позже в Шрама)                          Нет
Огнелапка( подруга Яролапы)                                                                  Нет                                                                
Ученики:
Листвянка ( ученица Яры)                                                                         Нет
Клубничка ( ученица Коршуна)                                                                Нет
Серебрянка(ученица Огнелапки)                                                              Нет

3

Другие персы:
Остались одиночки и войны в племена, а также волки.

4

Черногривка
А мне роль твоей сестры?! Здорово!!!!

5

А можно меня внести в список?Ну или поставить за место какого нибудь героя?Я буду его играть.

6

Джейн
Я предлагаю тебе :
1) Поменять ник, на какого ты хочешь.
2) Выбрать роль и я переменую обязательного героя. ( анкету при этом можешь не преписывать)

7

Черногривка
Если ты не против я буду или Яролапой или Огнелапкой.Мне в принципе без разницы кем играть.Только вот чья роль больше нужна?

8

Джейн
Лично мне кажется, что Яролапы.

9

Джейн
Косой
Мне тоже так кажется, что роль Яры важнее.

10

Хорошо.Тогда можете мне пожалуйста ник поменять?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно